Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Свежая пресса к завтраку №2


Свежая пресса к завтраку №2

Сообщений 91 страница 120 из 512

91

amateur написал(а):

Я тоже очень на это надеюсь)))Пусть лучше будет больше таких песен,как "Вечер,холодно"

Вот как раз "Вечер. Холодно" Марк и назвал однажды "слишком правильной"... Скорей всего, совсем в другом ключе он будет работать.
Один раз он сказал, что хочет теперь петь "более небрежно". Ну пока, если судить по "Учкудуку" - с его изумительными голосовыми переливами - это ещё не тот "небрежный стиль". ;)  Может быть, когда увидим и услышим Марка, исполняющего "Мэри" - это и будет "оно самое"? Ну, поживём-увидим..

0

92

Маска-бабочка написал(а):

Ну пока, если судить по "Учкудуку" - с его изумительными голосовыми переливами - это ещё не тот "небрежный стиль"

Как мне понравилось его исполнение этой песни!!! Просто классно её спел!!! Голос великолепный  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118058.gif

0

93

Марк ТИШМАН: "Пригласил бы ваших девушек сниматься в клипе"
02 декабря 2010 г.

Еще на «Фабрике звезд», кто помнит этот проект, он выделялся из всех его участников. То ли был просто старше остальных, а то ли, как говорили злые языки, следил за рейтингом. Но когда спустя время певец приехал в Нижний Новгород, стало понятно, что работает он вовсе не на рейтинг, а для и от души.

Вот и в этот раз Марк Тишман пел на сцене нижегородского ночного клуба так, что ему подпевали абсолютно все, включая барменов. После выступления певец дал «Нижегородским новостям» небольшое интервью.

— Марк, сегодня вы исполнили совершенно новые песни. И публика их принимала замечательно. Наверное, готовите свой первый диск?

— Да, он выходит в начале декабря. На одну из песен уже снят клип, надеюсь, удачный. Песня называется «Январи», ведь нас ждет долгая зима, надо же как-то согреваться январями нижегородскими, московскими, петербургскими… Кстати, я решил не устраивать никаких пафосных презентаций, а просто приду в магазин в день выхода пластинки и пообщаюсь со слушателями.

— Не секрет, что ваша популярность началась с «Фабрики звезд». А общаетесь ли вы сейчас с другими участниками этого телепроекта?

— Нет, сейчас мы пересекаемся мало, у всех уже свои дела и проекты.

— В свое время к вам весьма благоволила Алла Пугачева. Как складываются ваши отношения с ней сегодня?

— Прекрасно. Недавно я участвовал в записи телепрограммы «ДОстояние РЕспублики», посвященной ранним песням Аллы Борисовны, пел песню «Мэри». В эфир программа выйдет, скорее всего, под Рождество.

— Вы приехали в Нижний на конкурс моделей. Как вам нижегородские девушки?

— Они замечательные, мы с ними даже успели познакомиться. Потрясающе красивые девушки. Если бы я знал их раньше, наверняка пригласил бы сняться в своем клипе.

http://www.nnews.nnov.ru/news/2010/12/0 … e/tishman/

0

94

Марк Тишман споет дуэтом с иностранной певицей в новогодней программе на Первом канале
Об этом певец, телеведущий сообщил в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала.
Он отметил, что всех секретов пока раскрывать не будет, но в одной из новогодних программ на Первом канале он исполнит зарубежный хит 70-х годов вместе с иностранной певицей.Марк Тишман также принял участие в концерте, посвященном Алле Пугачевой, в рамках программы "ДОстояние РЕспублики".
Он рассказал, что песню "Мэри" предложила ему сама Алла Пугачева.
"Я абсолютно переделал песню, потому что считаю, что повторять Пугачеву глупо, - сказал Марк Тишман. - Я постарался сделать песню совсем другой, абсолютно моей. То пела женщина по отношению к более молодой девушке, а теперь поет парень по отношению к своей сверстнице".
"Я люблю всякие перепевки. Мне нравится, когда песня играет совсем по-другому. Так получилось с "Мэри"", - добавил певец.
Он поделился впечатлениями и от съемок нового сезона проекта "Жестокие игры" в Буэнос-Айресе. По его словам, участвовать в проекте ему было непросто. "Проект действительно жесток, крут и для меня был неожиданным. Но было очень интересно", - заявил он. "К последнему конкурсу я разошелся и уже сожалел, что у меня на следующий день концерт в Москве, хотел остаться и попробовать еще день", - добавил Марк Тишман.
Прочитать ответы на вопросы, заданные Марку Тишману, можно на сайте Первого канала по адресу http://www.1tv.ru/conf Там же доступна видеоверсия конференции.

0

95

"Вы еще меня услышите!"

Алла Пугачева споет в программе "ДОстояние РЕспублики" - эта новость обошла многие СМИ. Но вот съемки состоялись, а Примадонна... так и не спела
Об ожиданиях поклонников Алла Борисовна знала. Поэтому, придя в студию программы "Первого канала", первым делом сообщила: "Теперь, когда пение осталось в прошлом, давайте поговорим о композиторе Пугачевой. Авторские песни АБ в этот вечер исполнили Александр Буйнов, Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Елена Ваенга, Марк Тишман, Тина Кароль, группа "Токио". И конечно, Филипп Киркоров, спевший "Три счастливых дня". "Филька, даты научился петь!" - подколола бывшего супруга Пугачева, которой так же, как и всем присутствующим в зале, очень понравился эксперимент Киркорова - вторую часть шлягера артист исполнил на испанском языке. "Так хорошие учителя были! - нашелся Филипп, добавив: А я был самым лучшим вашим мужем, Алла!"
Ее неожиданная мечта
Валерий Меладзе исполнил хит АБ "Примадонна". "Это звание накрепко прицепилось ко мне после "Евровидения", - поделилась Пугачева. - И мне, не скрою, приятно, что меня так называют". Со слов Аллы, эту песню она посвятила... Людмиле Гурченко. "Мечтаю, чтобы когда-нибудь Люся ее исполнила сама", - сказала она.
Приятным сюрпризом для певицы стал презент дочери. Кристина преподнесла в гримерке маме духи, которые недавно стала выпускать под своей фамилией.
Елена Ваенга так переживала, что ей наконец-то выпала честь исполнить хит любимой певицы, что уже на репетиции ей стало плохо. "Я очень волнуюсь, дайте мне успокоиться", - просила режиссера питерская звезда. Режиссерская задумка устроить массовые поцелуи во время исполнения "Я тебя поцеловала" Елене не понравилась. "Я не хочу целовать танцоров, я их... боюсь", - призналась Ваенга, всем своим видом показывая, что прикосновения незнакомых мужчин ей неприятны. В конце концов, Ваенге стало совсем дурно. В срочном порядке перекроив порядок выступления артистов, организаторы вечера выпустили бедолагу на сцену последней, когда та наконец пришла в себя.
Фаворитка Пугачевой, украинская певица Тина Кароль спела "Ах, было лето". При этом так задирала подол платья, что продемонстрировала свое нижнее белье. Пугачева даже заметила: "Не знаю, о чем ты, Тина, думала, исполняя эту песню. Лично я пела о солнце, о Сочи, о песке..." Удивил новым образом и Марк Тишман, выйдя на сцену с щетиной и длинными волосами. "И песни у меня отныне будут другие", - заверил нас парень.
С радио не завязала!
За вечер Примадонна не раз поднимала тему своего ухода с "Радио Алла". "Очень сложно на радио стало, вот и ушла", - объяснила звезда, добавив: "Но не переживайте. Как открою новую радиостанцию, вы еще меня услышите!" Скорее всего, Пугачева выкупит у вещательной корпорации "ПрофМедиа" бренд своей радиостанции и продолжит вещать на новой радиоволне.
Автор: Константин Филиппов
Источник: Отдохни!
Сайт Первого канала.

http://www.1tv.ru/public/pi=18885

0

96

В Москве пройдёт фестиваль «Свет надежды»

Дети с безграничными возможностями! Именно так организаторы предлагают называть участников фестиваля «Свет надежды». Пройдёт он завтра в Международном доме музыки. Изюминка праздника в том, что дети с не самыми приятными диагнозами будут выступать наравне со взрослыми артистами или сверстниками из других коллективов. Организаторы хотят показать, что подростки с ограниченными возможностями на самом деле могут сделать не меньше, а то и больше своих более здоровых ровесников. Подробнее расскажет человек, которому предстоит открывать праздник председатель Совета Федерации - Сергей Миронов.
Фестиваль, самое главное дает огромный толчок для тех маленьких граждан нашей страны, которые в силу всяких жизненных обстоятельств не могут в полную силу учиться, в полную силу работать, в полную силу наравне со здоровыми детьми бегать, прыгать. Но они хотят проявлять свою индивидуальность, хотят проявлять свои творческие начала. И такие позитивные примеры дают им возможность, такой толчок. И мы видим, как круги по воде расходятся после первого фестиваля. Многие детки просто приходят, записываются, участвуют, уже танцуют совсем там крохи маленькие - и это здорово.
- Добавлю, что вместе с маленькими артистами на сцену выйдут Валерия, Кристина Орбакайте, Алсу, Дима Билан, Марк Тишман, Диана Гурцкая, группа «Чай вдвоём» и детский коллектив «Непоседы».
источник

0

97

Тишман выпустил дебютный альбом

Финалист «Фабрики звезд-7» Марк Тишман выпустил свой дебютный альбом, получивший название «Песни про тебя». Песни для своего первого диска музыкант написал сам.

«В них нет никакой технологии, - рассказывает певец. - Есть только эмоции одного человека. У меня вообще принцип - я никогда не записываю на бумагу или в диктофон песни, которые приходят мне в голову. Если я могу потом их вспомнить и воспроизвести, то, значит, они хоть чего-то стоят». В дебютный альбом Марка Тишмана вошли 13 композиций, в том числе дуэт с Нонной Гришаевой на песню «Нравится!» На трек «Январи» с «Песен про тебя» в конце осени музыкант снял видеоклип. Режиссером видео стал Кирилл Серебренников («Изображая жертву», «Трехгрошовая опера»), а оператором Михаил Кричман («Овсянки»). В настоящее время ролик находится в стадии монтажа.

Презентация альбома «Песни для тебя» состоится в ТК «Горбушкин двор» 11 декабря. Публику ждет концертное выступление Марка Тишмана и автограф-сессия. На плазменных панелях зрители увидят отрывки из концертных выступлений артиста и рабочие материалы со съемочной площадки клипа «Январи», сообщает InterMedia

источник

0

98

Этуаль написал(а):

Презентация альбома «Песни для тебя» состоится в ТК «Горбушкин двор» 11 декабря.

Вообще-то они могли бы пойти уж до конца и сообщить не только где и когда, но и во сколько... :D
А за новость спасибо, ОЛь!

0

99

Свежий выпуск журнала “Жара! № 49

«Жара» показала знаменитостям «кляксы Роршаха» и …..поставила им диагноз.
Расшифровала кляксы психолог Надежда Янцевич.
http://s58.radikal.ru/i160/1012/fe/12231a17379a.jpg

0

100

А я чё-то не разглядела на "Маркином пятне" ни ангелов, ни куполов... :dontknow:

0

101

20 декабря в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя по инициативе Лео Бокерия пройдет благотворительный концерт с участием Валерии, Иосифа Кобзона, Алены Свиридовой, Кватро и других звезд.
Каждый год в России рождается почти 25 тысяч детей с врожденными пороками сердца (ВПС). Больше половины из них нуждаются в срочной операции, необходимой для спасения жизни новорожденного. Более 75% детей, которым не была вовремя проведена хирургическая операция, погибают, не дожив до одного года. Далее острота хирургического лечения несколько снижается, но все эти дети должны быть прооперированы в возрасте, не превышающем 2-3 лет. Это грустная сторона истории. Другая – оптимистичная сторона – состоит в том, что более 97% детей с врождёнными пороками сердца, вовремя прооперированных, становятся совершенно здоровыми.
...
По окончании церемонии состоится благотворительный концерт с участием звезд эстрады - Иосифа Кобзона, Валерии, группы Kvatro, Дианы Гурцкая, Марины Хлебниковой, арт-группы «Сопрано-10» и Марка Тишмана.
Средства от продажи билетов будут направлены на реализацию благотворительных программ под наблюдением Президента Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», директора НЦ ССХ им. академика А.Н. Бакулева Лео Бокерия.
Приобрести билеты можно в Городских театральных кассах, на сайте Ticketland.Ru и по телефону: 937-7737.
http://www.newsmusic.ru/news_3_21458.htm

0

102

МарикаВолга

МарикаВолга написал(а):

По окончании церемонии состоится благотворительный концерт с участием звезд эстрады - Иосифа Кобзона, Валерии, группы Kvatro, Дианы Гурцкая, Марины Хлебниковой, арт-группы «Сопрано-10» и Марка Тишмана.

Оксана, спасибо за новость!

МарикаВолга написал(а):

Средства от продажи билетов будут направлены на реализацию благотворительных программ под наблюдением Президента Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», директора НЦ ССХ им. академика А.Н. Бакулева Лео Бокерия.

Марк - чудо у нас...

0

103

МарикаВолга написал(а):

20 декабря в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя по инициативе Лео Бокерия пройдет благотворительный концерт

Спасибо, Оксан)))

МарикаВолга написал(а):

Другая – оптимистичная сторона – состоит в том, что более 97% детей с врождёнными пороками сердца, вовремя прооперированных, становятся совершенно здоровыми.

Вот это, действительно, ЗДОРОВО!!!
Побольше бы таких мероприятий.

0

104

Песни, которые помогают мечтать

11 декабря торговый комплекс «Горбушкин двор» приглашает всех на презентацию дебютного альбома Марка Тишмана «Песни про Тебя». Для зрителей вход свободный и, что немаловажно, бесплатный! Публику ждет живое концертное выступление Марка, а после большая автограф-сессия для всех желающих подписать первые экземпляры альбома и просто взять автограф на память.

Марк Тишман исполнит самые лучшие песни — «Я стану твоим ангелом», «Ближе к небу», «Я к тебе вернусь», «Январи», «Вечер. Холодно» и многие другие. На плазменных панелях вы увидите отрывки из его концертов и рабочие материалы со съемок клипа «Январи» (режиссер Кирилл Серебренников). Для гостей презентации Марк обязательно разыграет свой первый альбом «Песни про Тебя», но, самое главное, всех пришедших ждет хорошее настроение, живое исполнение ваших любимых песен и личное общение с популярным исполнителем! Каждый сможет задать ему вопрос и поучаствовать в зрительской пресс-конференции, которая пройдет сразу после выступления.

Альбом Марка Тишмана «Песни про Тебя» — это песни для всех и песни про каждого. Кого-то они спасают от осенней хандры, кто-то любит их напевать по утрам, а кому-то они помогают мечтать. Вот такие простые «песни про нас» поет и пишет Марк Тишман. «В них нет никакой технологии. Есть только эмоции одного человека. У меня вообще принцип — я никогда не записываю на бумагу или на диктофон песни, которые приходят мне в голову. Если я могу потом их вспомнить и воспроизвести, то, значит, они хоть чего-то стоят», — говорит Марк.

В дебютный альбом Тишмана вошли 13 композиций — «Москва-Нева», «Ближе к небу», «Я стану твоим ангелом», «Январи», «Пять цветов любви», «Я к тебе вернусь», «Наш танец», «Иерусалим», «Девушка-победа», «Светлая», «Ярким пламенем», «Нравится!», «Вечер. Холодно».

http://lady.mail.ru/pic/article/07/432407/pic.432407.0.150x210.jpg
источник

0

105

Ингрид: В Петербурге чувствую себя как дома

Расскажите про ваши новые альбомы.
- На этой неделе выйдут 2 новых альбома - один с танцевальной музыкой, а другой, наоборот, с музыкой, под которую можно расслабиться. Что касается  танцевального альбома, то здесь я работала со шведскими аранжировщиками, потому как они в этой области впереди всех. Я работала с очень известными диджеями. Это очень динамичный альбом, туда вложено много энергии. Кроме того, я с большим вниманием  отнеслась и к видеозаписям. Они весьма оригинальны. Что касается медленной музыки, то там мы использовали  настоящие инструменты, а не аранжировки. Это действительно  альбом, который позволяет расслабиться. Он подходит для ужина, для создания атмосферы коктейля. Одну из  песен с этого альбома я записала на прошлой неделе с Марком Тишманом - вашим молодым певцом. Вы, кстати, услышите эту песню на Новый год.
интервью

0

106

День рождения Марины Девятовой и презентация ее новой песни «Замерзало сердце» состоится 13 декабря 2010.
В этот вечер гостей ждет специальная программа, многочисленные сюрпризы, уникальные подарки со специальными сертификатами от Марины Девятовой и вкусный ужин. Торжественную часть будет вести Александр Ковалев. Поздравить в этот вечер артистку придут её родные, друзья и коллеги: Евгений Фридлянд, Владимир Девятов, Александр Маршал, Марк Тишман, Юлия Михальчик, Александр Панайотов, Алексей Гоман, Прохор Шаляпин, «Премьер-министр», «Ассорти», Александр Песков, Зара, группа «Баян Микс», Юлия Беретта, Юрий Орлов, Юрий Кононов, Евгений Гор.
источник

0

107

Творчество Марка Тишмана сложно поставить в один ряд с коллегами по седьмой «Фабрике звезд», где он занял второе место. Его дебютный альбом «Песни про Тебя» - серьёзный поп, без намёка на юмор или разгильдяйство. Главный герой, в духе романтичных поп-бардов в диапазоне от Александра Малинина до группы «Белый Орёл», томно-сдержанно повествует о своей любви, иногда счастливой, иногда — не очень.
При этом Марк нередко вырывается далеко за пределы обыденной жизни и покоряет в своем любовном порыве стратосферу, а то и экзосферу, аккуратно припевая строчки «Я мог бы тебе подарить небо в алмазах», «Ты пришла ко мне в ненастье из космических орбит». Равновесие помогают удерживать достаточно приземленные аранжировки, почти не отвлекающие от романтических переживаний певца.Музыкальное сопровождение здесь принимает форму либо легкого танцевального попа («Январи» и полная метафор «Девушка-победа»), либо взрослой поп-музыки («Пять цветов любви» Константина Меладзе), либо застольных баллад («Москва-Нева», «Светлая»). Всё это скорее должно обозначить, в какой момент вечера пустится в пляс, а когда вывести свою даму на медленный танец. Возможно, талант Тишмана - композитора именно в том, что моменты эти улавливаются безошибочно. В конце концов, не зря же он в своё время заслужил похвалу от маэстро Георгия Гараняна.

Владимир Казанский "Марк Тишман Песни для Тебя" //Billboard. - 2010. - №12 (декабрь).

0

108

Ну надо же, такую тупость написать!

"Всегда вежливый певец вдруг накинулся на свою девушку. Начал толкать и пихать ее в бок.

Известного певца настолько убила скандальная история сэпатажным Филиппом Киркоровым, что он решил сделать ее основной идеей своего клипа. Режиссер - не менее скандальный Кирилл Серебренников - приказал певцу не бриться и не быть пай-мальчиком.
- Он попросил меня не бриться четыре дня перед съемкой, испачкал мне волосы, помял одежду и в таком виде снимал. Удивительно, но в этом образе я себя чувствовал очень органично, - откровенно рассказал Марк.
Самое главное, чтобы певец в жизни не применял свою жесткость и силу к беззащитным девушкам, как это сделал Киркоров."
источник

0

109

МарикаВолга написал(а):

Самое главное, чтобы певец в жизни не применял свою жесткость и силу к беззащитным девушкам,

С удовольствием" применила бы жестокость и силу" к этому писаке )))))Но думаю,не поможет.Не излечим)))))))))

0

110

В мэрии политически активная молодёжь подвела итоги года

В ЗДАНИИ правительства Москвы, что на Новом Арбате, жизнь на днях прямо-таки била ключом: в фойе буквально яблоку негде было упасть. Очередной съезд «сильных мира сего», спросите вы? И отчасти будете правы. Дело в том, что в здании мэрии прошел форум, чьими главными действующими лицами были хоть и политики, но все-таки будущие – ребята из районных общественных молодежных палат при муниципальных собраниях. В этот день здесь состоялся IV съезд молодых парламентариев Москвы.
...
     Как и ожидалось, резолюция была принята молодежью единогласно. На том формальная часть съезда закончилась, начался концерт с участием Марка Тишмана, а также групп «Два дыхания» и «БандЭрос».
Тусовались юные парламентарии до позднего вечера – заслужили! Новый год принесет ребятам новую работу, новые проблемы, новые трудности...     Пожелаем им удачи и новых побед. А пока что – молодежный парламентский сезон закрыт!
источник

0

111

11 декабря 2010 года в Московском Культурном Фольклорном Центре под руководством Людмилы Рюминой состоялась 10-я Церемония награждения победителей конкурса "Обложка года".
ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ "Поющая обложка".
Эвелина Блёданс, Марк Тишман - журнал "Цветы"
источник

0

112

Тверскую область посетили Стриженова, Шарапова, Николаев и «Блестящие» / «Первый в армии» - как это было
16 декабря в ЗАТО Озерный Бологовского района прошла ежегодная военно-патриотическая акция «Первый в армии». Звезды «Первого канала», известные музыканты и актеры, посетили закрытый гарнизон, сыграли в футбол с военными, поучаствовали в церемонии бракосочетания, заложили первый камень фундамента нового детского сада и устроили грандиозный концерт для военнослужащих.
Акция проходила в преддверии Дня ракетных войск стратегического назначения.
...
Акция завершилась во Дворце культуры концертом звезд отечественной эстрады, среди которых были Марк Тишман, группы «Блестящие», «Hi-Fi» и другие.
источник

0

113

Марк Тишман: «Лучше быть богатым, чем красивым»

Певца Марка Тишмана один из журналов включил в топ-100 самых красивых российских звезд современности. Марк говорит, что не сильно впечатлен таким званием.

Тому есть несколько причин. Во-первых, такие списки составляются редакторами глянцевых журналов на свой субъективный вкус. Во-вторых, Марк предпочел бы попасть в список богачей в журнале «Форбс», чем в список красавцев любого другого глянцевого журнала.

«Кстати, я об этом вспоминаю тогда, когда мне задают этот вопрос. Считаю, что это не то звание, которым следует гордиться, — говорит Марк в интервью газете «Амурская правда» о своем присутствии в списке самых красивых звезд. — Такие топы делают редакторы российских глянцевых журналов. Мне кажется, было бы лучше, если бы я входил в список самых богатых людей "Форбс"».

Певец понимает, что в список богачей проще войти, занимаясь бизнесом или политикой. Однако он не готов ради этого бросить сцену.

«Пока мне интересней быть не в кабинете, а на сцене и заниматься творчеством, — рассуждает он. — Хотя я патриот. Я люблю Россию, мне интересно жить здесь, хотя я объездил очень много стран. И всегда с радостью возвращаюсь в Москву. Мне интересны наши люди, наши традиции, наша культура».

http://www.kleo.ru/items/planetarium/img/mark_tishman_201210_52441320.jpg

http://www.kleo.ru/items/planetarium/ma … ogat.shtml

0

114

Ингрид упилась в хлам

Итальянская певица Ингрид, которой на съемках новогоднего выпуска шоу «первой кнопки» «Две звезды» выпало удовольствие петь дуэтом с симпатягой Марком Тишманом, изрядно перебрала со спиртным
Новый дуэт на российской эстраде Ингрид и Марк Тишман исполнил хит Джо Дассена. Ингрид пела на языке французского шансонье, а Марк вторил ей по-русски: «Я не понимаю по-французски, и слов твоих мне разобрать. Но это и к лучшему…». С горя Ингрид пила шампанское. Режиссер требовал дубль за дублем, соответственно и доза спиртного с каждым разом увеличивалась.
- Что-то я опьянела, - заплетающимся языком произнесла певица.
К концу съемок этого дуэта Ингрид еле держалась на ногах. Тишман, как галантный кавалер, помог ей дойти до гримерки.
- Ты – очарование! – последнее, что смогла отчетливо произнести итальянская певица, после чего закрылась в гримерке на несколько часов.
- Она там что, уснула?! – переживали администраторы, которым так и не удалось достучаться до звезды.
http://windcarrot.ru/?go=event&id=1734
Там еще фотографий много.

0

115

Кто с кем будем в паре в новогоднем выпуске "Две звезды"?

В начале декабря прошли съемки новогоднего выпуска "Две звезды" на Первом канале. Программа получилась богатой на интересные пары и совершенно новые дуэты и образы.
В съемках приняла участие Екатерина Гусева в паре с Александром Ивановым, они исполнили дуэт из репертуара группы "Рондо". Дуэт получился гармоничным: артисты дополняли друг друга каждый своей манерой исполнения. После записи номера Екатерина с Александром отправились в "звёздный бар", чтобы поздравить Россию с Новым Годом и посмотреть номера других участников. Но Екатерина Гусева скоро уехала, так как дома ее ждала маленькая дочь. Совсем недавно актриса ушла в декрет и не появлялась на мероприятиях и съемках, ее можно было увидеть только на съемочной площадке фильма "Бригада".

Выступление Екатерины в новогоднюю ночь на центральном канале - огромный подарок ее поклонникам.
Также мы увидели запись выступления Ларисы Долиной, которая была в хорошем настроении и удивляла своей находчивостью и профессионализмом. Она  помогала режиссеру в съемочном процессе и с удовольствием позировала фотографам для новогодних выпусков газет и Интернеь-сайтов. В новогоднем выпуске  Лариса Александровна предстанет перед публикой в паре с Николаем Носковым. 
Интересным получился квартет, спетый на старую добрую новогоднюю мелодию "Jingle bells", который записали Лариса Долина, Алсу, Николай Носков и Марк Тишман.

По традиции, ведущие проекта "Две звезды" Екатерина Стриженова, Лариса Вербицкая и Дмитрий Дибров поднимут бокал в новогоднюю ночь и поздравят всех с Новым наступившим годом. На съемках Дмитрий Дибров отметил, что ему очень приятно работать с Катей Стриженовой. И действительно - все подводки телеведущих были записаны с одного дубля.
Во время записи следующей песни Екатерина Стриженова начала танцевать с Маратом Башаровым.
Некоторых артистов пришлось вытаскивать на съемки, например, Юрий Антонов признался, что его выдернули из постели и нарушили ему сон, а Игорь Николаев еле успел приехать после сольного концерта в Москве. Плюсом такого стечения обстоятельств стала запись их дуэта живьем и без подготовки, что делает номер более интересным и живым.
Забавный дуэт получился у Филиппа Киркорова и Валентина Юдашкина. Не будем открыть все тайны - увидите сами.
Ведущим программы стал Андрей Малахов, у которого было много соведущих:  Екатерина Стриженова, Лариса Вербицкая, Дматрий Дибров, Юрий Николаев и Дмитрий Шепелев.
Также в новогоднем выпуске вы увидите и услышите Татьяну Навку с Алексеем Воробьевым, Алсу и Валерия Меладзе,  Ирину Алегрову с Александром Буйновым, Аниту Цой с Артуром Гаспаряном в уникальном образе Леди Гаги и Элтона Джона,  Тамару Гвердцетели, Сергея Лазарева с Юлей Волковой, Ингрид с Марком Тишманым и другие интересные дуэты.

Финальным аккордом новогоднего эфира "Две звезды" должно было стать выступление Лары Фабиан с Игорем Крутым. Но из-за нелетной погоды ее рейс в Москву отменили, Лара не смогла прилететь к нам на съемку. 
Включайте телевизор в ночь с 31 декабря на 1 января, настраивайте Первый канал -  и вы станете очевидцами новых уникальных дуэтов и неожиданных образов.

http://www.life-in-city.ru/2009-07-01-1 … -------q-q

0

116

15 декабря уходящего года в узбекском кафе «Урюк», расположенном в Кинотеатре «Варшава», отгремел корпоративный Новый год для сотрудников сети салонов красоты «Сан и Сити». В рамках вечера была запланирована музыкальная программа. Для Сан и Сити свои лучшие песни исполнил певец, композитор, телеведущий, победитель шоу Первого канала «Две звезды-3», Марк Тишман. В вечере приняла участие загадочная певица IKA. Под идеальную клубную музыку IKA было сложно не пуститься в пляс, что собственно и сделали гости ресторана. На вечере выступил выпускник «Фабрики звезд 7» и экс-солист группы Бис, Влад Соколовский. Известный покоритель женских сердец под шквал аплодисментов исполнял свои лучшие композиции для сотрудниц индустрии красоты.

http://sunicity.livejournal.com/5590.html

0

117

amateur написал(а):

певец, композитор, телеведущий,

Мне нравится, что о Марке все чаще и чаще говорят именно так, причем, именно в порядке значимости этих групп для него как творческой личности. Как бы то ни было, хорошо, что "выпускник Фабрики звезд" уже в прошлом. Здорово, если когда-нибудь сюда добавится "актер" театра или кино.

0

118

Вроде бы не было у нас такого интервью, по крайней мере я не помню.

Итак, Марк Тишман.
№9(64), сентябрь 2010
Счастлив тот, кто знает свое предназначение и следует ему, не сворачивая.
Проект Александра Олешко.

Мы много раз пересекались на разных концертах. Его хорошо знали тогда в узких профессиональных кругах. В тот момент, когда в одночасье этот круг расширился до размеров страны, мы стали видеться снова. Теперь уже на больших концертных площадках и телевизионных съемках. На проекте «Две звезды», где круглосуточно бок о бок, плечом к плечу в трудных, порой провокационных обстоятельствах, снимаются все — и звезды и начинающие — наши гримерки были рядом. Марк пел дуэтом с Нонной Гришаевой, моей давней «боевой» подругой. Вокруг страсти, слезы, споры и волнения. Там, где Тишман — островок покоя, уюта, комфорта, вкусной еды и непоказной вежливости. Одна артистка кинула фразу: «Он подозрительно прекрасен». Я же после этого проекта понял, что Тишман — герой школьного сочинения из моего советского детства на тему «С кем вы пошли бы в разведку?» Однозначно, с Марком Тишманом.

Продолжи, пожалуйста, фразу «Моя жизнь — это...»
Моя жизнь — это прекрасное, невероятное приключение!
Я прекрасно помню день и мероприятие, где мы с тобой встретились совершенно в другом еще качестве. То есть ты, конечно, пел, но тогда только узкий круг людей знал о том, что ты поешь. Знали, что есть такой Марк, вот он — высокий, симпатичный парень, хорошо поет. И через какое—то время, я это очень хорошо помню — и день, и даже место, когда ты сказал: «А я на „Фабрику“ ухожу».

И потом, спустя некоторое время, с одной знакомой мы смотрели телевизор: показывали какой—то сюжет из «Звездного дома». И мы в унисон говорили: «О! А наш—то, наш—то! Ой, смотрите, наш—то!» И вот этот «наш—то, наш—то» через очень короткое время превратился в человека, которого теперь знают во всех домах и сенях как личность, которая собственным трудом, талантом, мозгами и голосом себе даже не отвоевала «место под солнцем», а просто пришла на свое место. Вот есть ли для тебя свой собственный рецепт успеха? Думал ли ты, что все произойдет именно так?
Другого пути с детства не представлял. И это странно, ведь у меня никогда ни в роду, ни среди знакомых не было музыкантов или артистов. Жил, как ты знаешь, я в Махачкале, там окончил школу. Но что интересно: я никогда вообще не мог, притом что у меня богатое воображение, себе представить, что занимаюсь чем—то другим. Помню, когда я учился в ГИТИСе, мы с друзьями—однокурсниками разговорились: «Только представьте, сколько вас выпускается из театральных институтов! А какое количество из этих выпускников становится артистами, тем более, популярными? Мизерное. Вот кто чем бы занялся, не случись сложиться актерской карьере?» И я помню, что каждый из моих друзей сказал, чем бы он занялся. А я опять не мог ответить. То есть если бы у меня ничего не получилось на музыкально—певческом поприще, это было бы абсолютным крахом моей жизни. Я никаких запасных аэродромов себе никогда не строил. И да, мне было уже немало лет, когда мы с тобой встретились на том корпоративе, где я пел, еще никому неизвестный. Где—то 25—26 лет. Казалось бы: 26 лет. Что человек делает? Вроде окончил МГУ, факультет иностранных языков. Окончил ГИТИС. Что, играет в театре? Нет.
А ты ГИТИС окончил в качестве кого?
Факультет музыкального театра: певец, артист музыкального театра. Вот что человек делает? Ничего. Ну где—то в рекламе снялся. А петь на корпоративах, свадьбах и днях рождениях как—то вообще неправильно для любого человека. Да? Мне уже намекали люди, что пора бы сменить род деятельности. Но, конечно, я продолжал писать свои песни, показывал, ходил на сорок восемь тысяч кастингов. И если говорить о рецепте, то он один — это бешеная внутренняя мотивация, вот когда тебе ничего больше не нужно. Вот и все. Ну, я думаю, ты и сам такой же.
Да, но речь сейчас не обо мне. Понимаешь, в чем дело, можно ведь иметь эту самую мотивацию, можно даже обладать какими—то талантами, но при этом стучаться все время в закрытые двери.
Так было и у меня.
Тебя посещали в этот момент отчаяние, раздражение?
Да! Конечно.
У тебя опускались руки?
Да. Я же говорю, что ходил на кастинги, где мне давали от ворот поворот. Причем в числе отбирающих и «заворачивающих» на этих кастингах сидели  такие люди, как Филипп Киркоров, Виктор Дробыш, президент «Европейской Медиа Группы» Полисицкий. И они помнят, что я даже приходил к ним на кастинг конкурса «Пять звезд» и пел песню «Я стану твоим ангелом». Естественно, большую роль в судьбе любого играет случай, но случай находит того, кто его ищет. И вот я упорно ходил на кастинги «Фабрик», ходил на кастинги музыкальных конкурсов, как «Новая волна». В конце меня все это стало несколько раздражать. Я зарекся ходить на эти кастинги и подумал: вот пока у меня не будет какого—то блата, я не пойду на кастинг. И помню, мне тут же звонят с конкурса «Новая волна» и говорят: «Вот мы послушали ваши песни, вы хорошо поете. А нет у вас других песен, поинтереснее?» И я прямо не сдержался, не послал их, конечно, но просто положил трубку. Думаю: «То есть сейчас вам песни мои не нравятся? Да пошли вы! Других нет!» И вот зарекся. Но потом вот однажды я узнал, что идет набор на «Фабрику звезд» Константина Меладзе. Меладзе в то время, наверное, был на пике популярности. И, конечно, до сих пор Константин для меня — номер один, автор своего абсолютно неповторимого стиля. Как человек, который тоже пишет, я на него равнялся.

И вот когда я услышал про Меладзе и его «Фабрику», я подумал: все, иду! Тем более, такой был хороший пиар у кастинга этой «Фабрики»: там говорили, что актерским мастерством будет заниматься Кирилл Серебрянников, очень хорошие преподаватели. И я решил, что должен туда идти. Но подходило время, и мне становилось страшно. Все—таки все эти неудачные кастинги нанесли мне психологическую травму. И в какой—то момент я даже раздумал идти. Но тут объявили, что будет предварительный интернет—кастинг. И я отослал туда свою фотографию и опять же песню «Я стану твоим ангелом», ответил на какие—то вопросы анкеты. И что ты думаешь? Третьего июня, а кастинг сам длился 4, 5, 6 июня, — звонок. Я даже запомнил ту точку на Садовом кольце, где я ехал и где в телефон услышал: «Здравствуйте, Марк, вам звонят с «Фабрики звезд», вы присылали свою анкету». Я остановил посреди Садового кольца машину, нажал «аварийку» и слушал каждое слово. В общем, я пошел туда.

Уточни, пожалуйста, какая это улица была, какое место?
Земляной вал.
Поклонницы тебе там растяжку повесят. Это юмористическое отступление. Продолжай, пожалуйста.
Ну вот, значит, в этот день я окончил ГИТИС, и меня мой мастер взяла в аспирантуру. То есть я занимался актерским мастерством со студентами. И как раз в этот день у моих студентов был спектакль, который я с ними делал. Но я поехал, естественно, на кастинг. Приезжаю и думаю: «Ну, сейчас как из интернет—кастинга примут, я один войду». И тут понимаю, что там таких человек семьсот стоит. Ну, думаю, пошло оно все к черту! Пойду к машине, поеду как всегда в театр ГИТИСа, к своим студентам. Но тут как раз вызвали мою «десятку», и я пошел. Решил проходить эти долгие и муторные кастинги с юмором, и, видимо, это и «пробило». Сначала прошел какие—то конкурсы с простыми редакторами, потом уже пришел Константин Меладзе и телевизионный продюсер. Я представляюсь: «Марк Тишман, столько лет, я из интернет—кастинга прошел. Там была песня „Я стану твоим ангелом“». И они закивали: «Да, да, мы помним». А в Интернете можно было голосовать. Я говорю: «А, так это вы те три человека, которые проголосовали за эту песню?» Они рассмеялись, расслабились....  И вот так я попал на эту самую «Фабрику звезд».
Хорошо, попасть — это одно, но потом остаться, состояться, продолжать и развиваться — это совершенно другое дело. Вот есть ли что—то или кто—то, кто тебя вдохновляет, кто тебе дает силу идти дальше? Твоя внутренняя убежденность чем—то должна быть подпитана?
А что обычно питает людей, которые пытаются творить? Любовь. Если же говорить о том, что дает жизненные силы и стремление идти дальше, то это скорее какая—то необходимость — вот надо и все! Да и без этого уже не можешь, только это интересно, только это приносит какие—то сильные эмоции, чувства.
А у тебя не случилось какого—то разочарования, когда ты перешагнул через десять ступенек по лестнице наверх?
Нет, глобальных разочарований у меня не было. А все потому, что я эти десять ступенек не перешагивал: просто поднимался, поднимался, поднимался потихоньку, а потом мне нужно было подняться только еще на одну ступеньку. И как раз на нее я карабкался долгие годы. Конечно, были какие—то моменты тяжелые. Когда мы окончили «Фабрику», прошел тур. Мы объездили за год двести с лишним городов. Это абсолютно сумасшедший график. Когда ты на автобусе сначала едешь через всю Россию до Дальнего Востока, потом возвращаешься в Москву, а из Москвы на следующий день летишь в Нью—Йорк, а там гастроли по Америке. И, конечно, везде полные залы, все тебя принимают… А потом все это заканчивается. Утихает эта оглушительная телевизионная история, и теперь ты сам должен придумать, что с тобой будет происходить, потому что Константина Меладзе на всех не хватает, он не может быть все время занят только тобой. В моем понимании он настолько гениальный композитор и поэт, что уже не может быть гениальным продюсером, ведь продюсер — это человек, который должен просчитать, высчитать, скосить бабло и все прочее. Ему просто не хватило на меня сил и времени. И как—то так случилось, что я стал работать самостоятельно. Что удивительно, особенно для шоу—бизнеса, что Константин меня отпустил без конфликтов, без отступных. И вот я уже несколько лет самостоятельная единица, то есть сам себе продюсер и все прочее.
Хорошо, ты для себя отвечаешь на вопрос или задаешь себе его: что такое счастье? На него люди столетиями пытаются ответить.
Наверное, для меня счастье — это движение.
Можешь сейчас назвать себя счастливым человеком? Все ли, чего ты хотел, сбылось?
Одна женщина, умудренная опытом, на вопрос «Как ваши дела?» сказала: «Ну, жаловаться грех, а хвастаться нечем».

И тем не менее.
Счастлив ли я? Грех говорить, что несчастлив, но если бы я тебе сказал, что счастлив абсолютно, то обманул бы себя самого. Нет, я в процессе постижения того, что такое счастье и движение к нему. Вообще к счастью, как мне кажется, логично приходить в более зрелом возрасте. Ощущение счастья, гармонии — это уже философия успешных и состоявшихся во многих сферах жизни людей.
Изучая творчество Пугачевой, можно проследить, что многие свои песни она придумывала и складывала «в сундук» до определенного момента, когда, казалось, на эстраде воцарялось затишье. Нет песен, нет идей,  и вдруг — бац, а у нее новый хит. Например, песню «Свеча горела» она первый раз спела практически в той же интерпретации, в какой когда—то ее записала еще на своих первых гастролях по Северу, будучи совсем юной девушкой. У тебя есть какие—то произведения, что называется, в загашнике?
Да, конечно, у меня музыкального материала — на несколько альбомов. А я все еще первый никак не выпущу. Кстати, сейчас усиленно этим занимаюсь: буду снимать свой первый клип. Думаю, что этой осенью я точно должен выпустить первый альбом. Кстати, это очень интересная история: с песнями так и происходит… Например, у меня есть песня «Ближе к небу, ближе к небу...», за которую я получил «Золотой граммофон» и «Песню года».
Кем ты себя больше ощущаешь или называешь, или чувствуешь: певцом, артистом или композитором?
Наверное, артистом.
Который поет и пишет музыку?
Да, артист, который поет и, да, наверное, пишет музыку. Меня часто спрашивают: «Марк, а почему ты не продаешь свои песни?» А вот не могу именно потому, что я не композитор. Во—первых, я не так часто их пишу, во—вторых, у меня же нет никакого «композиторского образования». Я знаю многих композиторов, которые встают утром и два часа работают, сидят за роялем или за компьютером. У меня такого нет, я не могу свои эмоции продавать за деньги другим исполнителям. Есть один—два исполнителя, которым бы я просто отдал песни.

Я могу ручаться за одно: все мои песни искренние. Мне вот говорят: «Напиши вторую „Ближе к небу“ в другом формате и ее возьмут на радио». Но я не могу, это против моего нутра и естества. А песня, которую я хочу сделать заглавной в альбоме, называется «Москва—Нева». Она настолько моя… Кстати, актеры или актрисы, которым я ее давал послушать, говорят: «Ой, ну это прямо Вертинский современный».
Дай послушать обязательно.
Она настолько отражает то, что я делаю, как думаю, чем живу. И раз я все усилия сейчас направлю на то, чтобы эта песня дошла до людей, то пусть она дойдет до них не путем аранжировки или путем определенной подачи под формат, а вот такая как бы рельефная на фоне всего того, что сейчас крутят по радио или на телевидении. А Кирилл мне говорит так: «Ты должен быть Земфирой в поп—музыке. Стремись к этому, то есть всегда точно выверяй тексты, потому что у тебя все есть для того, чтобы быть Земфирой в поп—музыке. Земфиру я очень люблю».
Кто твой зритель, ты его знаешь?
Он очень разный.
Я это потому спрашиваю, что вслед за творческими вечерами Дементьева, в которых ты принимал яркое участие в Израиле, мы поехали с Нонной со своим концертом на гастроли и практически по вашему маршруту проезжали. И на всех встречах потом, на всех этих бесконечных банкетах все говорили: «Ой, Марк, какой он мальчик!» И это говорили самые разные люди: девочки, взрослые женщины, тетеньки, дяденьки… То есть у тебя нет целевой какой—то аудитории? Скажем, ты не поешь только для подростков или для людей за сорок? Мне кажется, это очень хорошая история, когда зал разный, люди разные и каждый выбирает в песне что—то свое.
Я сам до конца этого не пойму. У меня аудитория целевая, но не по возрастному принципу. Это люди, которым не хватает, может быть, какой—то лирики, какой—то глубины, какой—то романтики… Насколько я могу судить по залу — это 20 % подростков, 20 % людей до тридцати, 35—40 % дам от 35-40 и до 60 лет и, что меня больше всего удивляет, 20 % людей «благородного возраста». (Это так за границей называют пожилых людей — люди благородного возраста.) Я ведь на концертах не только свои песни пою, но и песни Пахмутовой и Добронравова «Русский вальс». Я произношу какие—то слова, и люди плачут, аплодируют. Приходят и подростки, которым эти песни тоже нравятся. И в то же время пожилые бабушки умиляются: «Вон, мол, какой молодец, скачет как козлик по сцене и поет «Ближе к небу, ближе к звездам». А «Русский вальс» подросткам... В общем, все у меня как—то намешано, что, в принципе, естественно, потому что люди по своей натуре сложные. В чистом виде в природе ничего не встречается. Так же и в человеке столько всего намешано! Поэтому, когда говорят, что подростку должна нравиться группа «Ранетки», и не может нравиться песня Пахмутовой, я протестую. Ерунда! Я помню, когда мы были школьниками, то слушали кучу старых песен. И также и сейчас. Просто людям нравится разная музыка. И это нормально, это все равно, что питаться только чипсами с шоколадками или исключительно высокой кухней, надо все пробовать.

http://www.radiuscity.ru/files/articles/issue173/article2387/3.jpg

http://www.radiuscity.ru/files/articles/issue173/article2387/1.jpg

http://www.radiuscity.ru/files/articles/issue173/article2387/2.jpg

Источник: http://www.radiuscity.ru/articles.aspx?id=2387

+1

119

lyshibanova
Спасибо огромное за статью!
Спасибо Александру Олешко, что позволил увидеть Марка изнутри ШБ!
Осталось очень позитивное и светлое ощущение о Марке!

0

120

lyshibanova написал(а):

Счастлив тот, кто знает свое предназначение и следует ему, не сворачивая.

Людаааа, ну ты "монстр"!
Не смотря на то, что беседа датирована сентябрем, интересно было читать.СПАСИБИЩЕ!

lyshibanova написал(а):

Проект Александра Олешко.

Только про него недавно говорили и вот он = тут как тут))))

lyshibanova написал(а):

. А песня, которую я хочу сделать заглавной в альбоме, называется «Москва—Нева». Она настолько моя…

Заметно по тому, как он ее исполнял на презентации..
И фотографии не избитые!!! (эхх, мне бы первую немного раньше, да в альбом...)
Побольше бы вот такое прессы!
Victoriaamateur  = спасибо, девочки http://mysmiles.ru/super_smilies009.gif

0


Вы здесь » Самый Лучший Форум Марка Тишмана » Пресса » Свежая пресса к завтраку №2