Самый Лучший Форум Марка Тишмана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастроли

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Я решила написать свое впечатление о концерте в Талллинне:
Я не знаю с чего начать.Эмоции просто переполняют,но начну все с самого начала.
Прийдя за час до концерта,я решила посидеть в кафе.Многие обсуждали победительницу Фабрики,но и конечно же многие говорили о Марке.Мне лично было очень приятно слушать положительные отзывы о выступлениях и имидже Марка.Этот час пролетел очень быстро и не успела я осознать,что вот он зал...и что скоро начнется концерт...Разрешили занимать свои места.Народу на концерте было конечно же много(молодежь..сами понимаете). Концерт начался в 17:10 (эстонское время). Все сидели в ожидании Фабрики,что вот они выйдут и запоют,но нннннет...Вышел директор фирмы Prime Agence и был розыгрыш подарков. Пять счастливчиков получили билеты на различные концерты и воооооооооооооооооооот обьявили Фабрику.
Заиграла песня "Круто ты попал",вышла Таня Богачева и все дружно захлопали. Лично у меня был шок,когда я увидела Марка так близко..Он вышел и первый взгляд был именно в мой сектор. Песню исполнили замечательно и вышли все с веселым настроем...Марк дурачился с Корнелией(что очень рассмешило зал)..Марк вместе с Юлей Паршутой начали вести концерт...и первой выступала Наташа с песней "Шоу-бизнес"...
Я немного обрежу выступления остальных "фабрикантов" и расскажу о Марке..
Зазвучала песня "Наш танец".Поет Корнелия,мы ждем Марка..и слышим голос Марка,но понять откуда этот голос доносится...невозможно было понять,так как Марка на сцене не было.У меня сработала интуиция и я обвернулась в зал...Я просто не могла ничего сказать..увидев,стоящего Марка недалеко от меня..на стойке...Это было настолько красиво..Потом Марк спустился со стойки и пошел к сцене..в эти минуты он был совсем рядом,но мы решили с поклонниками не дотрагиваться до него,чтобы не сбивать с мысла..:)
Песня "Наш танец" мне запомнилась больше всех,но и конечно же звучали песни "Я стану твоим ангелом","Пять цветов","Ярким пламенем".На песне "Я стану твоим ангелом",я решила подарить Марку цветы потому,что именно эту песню я узнала еще до Фабрики:)Ну и...конечно же(если Марк,ты читаешь этот отзыв,то должен вспомнить последующее)..я подошла к Марку и передала привет от девушки из Москвы (Евгении ...... - фамилию ты сам знаешь).Я видела ту удивленность и тот шок..:)И конечно же передала Марку письмо лично от себя..(не знаю прочитал ли он его).
Мы не хотели отпускать Марка со сцены,но понимали,что должны выступить и другие фабриканты.
Концерт закончился песня "Разведи огонь" и поклонники,кто смог пошел к автобусу фабрикантов.Охранник,естественно не разрешал стоять около автобуса,но что поделать..мы же поклонниЦЫ))Когда вышел Марк...мне удалось его задержать и сказать пару слов о девушке той (Евгении...),что меня удивило,так это то...что Марк выслушал меня,а не ушел как другие в автобус.
Я благодарю Марка и всех остальных фабрикантов за этот замечательный концерт.Ждала я его очень долго,но Марка больше всех потому,что знала его пораньше до Фабрики.
Выкладываю несколько фотографий и если получится..выложу видео.

Фотографии с концерта:
http://i030.radikal.ru/0801/27/bae8edc469a4t.jpg
http://i005.radikal.ru/0801/75/72aff6c437a0t.jpg
http://i038.radikal.ru/0801/83/1112fcc98eaat.jpg

0

122

Так, деУшки, сёня все ждём Марика у гости, не спим всю ночь, караулим...Надо только заварить крепкий кофе, чтоб не клевать носом в клаву:))) А может он пойдёт на другой форум?
Бум сторожить на двух:))))

0

123

Этуаль написал(а):

Так, деУшки, сёня все ждём Марика у гости, не спим всю ночь, караулим...Надо только заварить крепкий кофе, чтоб не клевать носом в клаву:))) А может он пойдёт на другой форум?
Бум сторожить на двух:))))

Ага. Будем ждать, хоть и есть возможность, что без толку. А я обойдусь и без кофе - привыкла. Главное - в школе завтра не заснуть, а это сложно  ;) (2 электива по химии, физика, биология, английский - из не очень сонных алгебра и контрольная по химии)Ждём, ждём, ждём. Но правда, есть вероятность, что отпишется как в прошлый раз и уйдёт :/

0

124

Главное, чтоб зашел... Хоть мне не спать и не впервой - будет обидно если нигде не появится.
И еще здорово, что Марк будет в прямом эфире радиостанций на этой неделе... :rolleyes:  И будем ждать у Малахова  ;)  Чуть не забыла - а Тина Канделаки!

0

125

http://www.liveinternet.ru/users/173087 … st65270058
Эта ссылка на фотки с нашей сегоднешней встречи с Мариком)))))

0

126

Алёнка, спасибо за фотки! Марк очень хорошо получился :cool:  Корнелия понравилась, веселая, свеженькая... :)

Только все это наверное лучше в тему "ФОТО" переместить.

Отредактировано SaTi (2008-01-29 21:45:00)

0

127

Алёнка-молодчинка
Фотки супер. Марк получился классно!!

0

128

Посмотрел видео из Риги. Когда Марк шёл по залу,
это было какое-то сумашествие. Всегда думал, что
так встречают только Влада. А фанатки Марка одни
адекватные девушки. К счастью, это оказалось не совсем так.

0

129

Прикольно, что они все в очках, как сговорились...Марик- СУПЕР:))))

0

130

Ну как вам мой отзыв сверху?)))

0

131

Этуаль написал(а):

Сегодня Марк здесь будет??????????????????????
У меня шок...

0

132

Лина.Таллинн написал(а):

Ну как вам мой отзыв сверху?)))

Чрезвычайно интригующий:))) :O  Особенно с этой Евгенией непонятки :lol:  :P

Спасибо:)

0

133

Да отзыв интересный, но как правильно зпметилаЭтуаль очень интригующий!!!!!!! :O

0

134

Лина.Таллинн
Спасибо за отзыв!

ждёмммм!

0

135

Ждём, ждём, нас  всё больше.....

0

136

Девочки всем спасибо за отзывы и за фотки! Это я сегодня удачно зашла,как чувствовала.

0

137

Может быть потом я вам покажу эту Евгению:))
Придет время..и тогда увидите ее))

0

138

Гастроли.
(Посвящается Марку.)

Вот и Прибалтика промчалась,
Как ускользающая даль.
А от концертов лишь осталась
Успеха светлая печаль.

Там пели Настя и Дакота,
Инь-Ян, Ашихмин, группа БИС.
У всех отличная работа,
Но лишь наш Марк пропел на бис.

Он снова был везде и всюду.
Он, как бы, с нами был всегда.
Он удовольствие нёс люду.
Менялись только города.

Там было всё, и всё вкрутую:
Прыжок в беснующийся зал,
И исполнение вживую,
И поцелуй, венцом что стал.

Он пел и песни заглушали,
Царящий в зале шум и гам.
В восторге девушки бросали
Подарки и цветы к ногам.

Он юморил и вызывали
Его слова раскаты смеха.
И даже мы не ожидали
Такого шумного успеха.

В который раз он всем ответил,
Что сердцем нежен, волей-сталь.
А тех, кто это не заметил...
Ну, что ж, мне искренне их жаль.

0

139

sedoj, спасибо, Вы как всегда порадовали :)

0

140

sedoj
Огромное спасибо!!!!!!

0

141

Творчество в последнее время простаивало.sedoj, Вы уталили эмоциональный голод

0

142

sedoj спасибо огромноё так радуют и вдохновляют ваши стихи. Всегда удивляете!

0

143

Тоже навеяно гастролями...))))))

Мы знаем по снам и по фото
Друг друга. Что фото? Что сны?
Когда не хватает всего-то
Лишь капли одной до весны.
Умельцы устраивать шашни –
Капель и несчастный карниз.
Не банки срывает, а башни
Любовь, и участки границ.
Шумит и беснуется Рига,
Поклонницы верят и нет
Рождению чудного мига –
"На Марка" купили билет!
О, счастье! Взглянуть на кумира –
Какой провиденья извив
Пожалуй, всё золото мира
Тускнеет... Законный позыв –
Поэт прерывает стенанья.
Сбылось... Да рассеется дым!
Но если ещё есть желанья,
Желаю исполниться им ...))))))

0

144

Этуаль, нет слов - одни эмоции. Класс!

0

145

Этуаль, молодец, хорошие стихи. Полезно иногда вот так всем собираться... :)

0

146

Меня растрогало. Этуаль,спасибо огромное.

0

147

Огромное спасибо всем за стихи, за фотки и отзывы! Очень благодарна!)))))
Марка я, конечно, пропустила. М-да, от меня и нельзя было другого ожидать...Но его сообщение-то осталось!
Меня просто безумно радует, что Марк нас помнит и любит! Судя по отзывам к концертам, он действительно ОЧЕНЬ любит публику! Ни капельки звездности и это очень радует! А еще очень радует, что поклонников у Марка с каждым днем все больше и больше! Я думаю, скоро он и БиС по числу фанатов перегонит... :D Еще бы, зрители видят и ценят такое к себе отношение...

0

148

На ФПК появилась первая информация для нас из Брянска.
На всём форуме там живёт только одна участница -Заведи.
Она к Марку вроде не очень. В тему не зашла.
Но в теме Ашихмина Есть строчка:
"Больше всего цветов и подарков было у Марка и Бис."

Отредактировано sedoj (2008-02-01 13:32:24)

0

149

Sedoj, Этуаль, спасибо за прелестые стихи. Просто восторг!!! :)

0

150

Очень приятно найти в темах других фабрикантов очень теплые слова о Марке. Вот,например,информация из Брянска от Tatusya с оф.форума Татьяны Богачевой о человеческих качествах. - Марк пожимал руки поклонницам,обнимал и почти взял на руки фанатку,выбежавшую на сцену,а главное он очень добрый человек. В проходе сидела девушка в инвалидной коляске,она радовалась каждому выступлению,всем подпевала,а Марку во время "Ангела" протянула мягкую игрушку. Он не только забрал,он подошел,обнял девушку и поцеловал в щечку. Честно скажу,я заплакала. Я не думала,что Марк такой молодец.-

0